вторник, 1 мая 2012 г.

Кого я ненавижу больше всего?


 
   Хм, это такой вопрос над которым можно думать вечно. По-моему, люди – это самое ужасное, что создал Бог. Да, не спорю есть хорошие, милые и добрые, но большинство пафосных, высокомерных и эгоистичных. В наше время очень трудно встретить человека, который всегда поймет тебя и поддержит, а главное не осудит за любой поступок, который ты совершил. И так, я не люблю людей, которые ставят себя выше других, не люблю тех, кто вообще себя не во что не ставит, ведь в этом мире все равны, да, кто-то богат, кто-то беден, но все мы люди…
   Не люблю эгоистичных людей, которые думают только о себе, не люблю курящих, пафосных, жаль, что в нашем обществе их так много. Купили крутой фотоаппарат, айфон? Все, куда тебе до старых друзей, знакомых? Не люблю так названных «анонимов», которые пишут всякие гадости на анонимных сайтах, не люблю предателей...
   Столько злости, лицемерия и всего плохого только в одном человеке. Поэтому, я думаю, что нет хуже существа, чем человек!

3 комментария:

  1. Как же тебя я понимаю,но будь оптимистичнее и увереннее в себе,и тогда будет тебе везти,забей на них,вот твоя удача!!!...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как мне приятно от таких комментариев, спасибо тебе)

      Удалить
  2. неза4то:)))это правдивый совет,и мне нрав помогать людям моими советами)))*

    ОтветитьУдалить