среда, 15 августа 2012 г.

Мысли вслух (2).


   В нашем мире царит хаос. Насилия, убийства, с каждым днем показатель только растет. Несмотря на все это, люди никак не реагируют. Все делают вид, что все прекрасно, и ничего такого нет, но к сожалению это не так. Они забывают о мерах предосторожности в определенных случаях, не соблюдают правила, которые стоят им собственной жизни. Люди сами же "нарываются" на неприятности, хотя в самом начале догадывались, что именно так все и произойдет.
   Порой мне кажется, что уже ничего не изменить, ведь каждый день кого-то убивают, кто-то попадает в огромные неприятности, а кто-то напрочь забывает о всем и "уходит в запой". Каждый день случаются какие-то трагедии, ограбления. Но мы ничего не делаем. Мы не боремся с этим, не противостоим этому. Даже не пытаемся...
   Иногда так обидно, что наши дети будут расти в этом жестоком мире, где нет ценны вещам и людям. Где подростки прячутся по уголкам улиц, чтобы выкурить очередную сигарету и выпить бутылку пива. Где царит ложь и недопонимание. В мире, где все продажны, где деньги важнее всего, а моральные ценности уже никому не знакомы.
   Глупо надеяться, что со временем все изменится, ведь без усилий ничего не будет, а люди особо ни к чему и не стремятся, кроме собственной выгоды.

4 комментария:

  1. Согласна с тобой. Но есть и светлые моменты в жизни людей)

    ОтветитьУдалить
  2. Так всегда было, есть и будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению да, но если бы людям было хоть немного не наплевать, они бы хоть попробовали бороться со всем этим.

      Удалить
  3. Всем привет! Открываю салон красоты, собираю информацию для бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты. Подскажите где купить комбайн косметологический?

    ОтветитьУдалить