суббота, 4 августа 2012 г.

Время.

AWESOMEPICTURES.ME
   Время идет, нам его уже не остановить, нужно сделать все, чтобы в старости мы не жалели, что что-то не осуществили. У всех людей есть свои цели, приоритеты и планы на будущее. Большинство так заморачиваються на счет "А что же будет потом?", что не замечают происходящего, не замечают всей прелести жизни. У них же есть план на определенное время, они же знают что и как будет, им не надо "настоящее", им нужен результат их труда, и все. Но это же не правильно, они не живут, они тратят свою жизнь напрасно. Но ведь неинтересно жить по плану, лучше когда что-то случается неожиданно, возможно в этом и есть "капля радости" в жизни?

4 комментария:

  1. Важно,чтобы был хоть какой-то план)Но и неожиданности должны быть)

    ОтветитьУдалить
  2. Во всем нужно искать золотую середину. Если совсем ничего не планировать, и жить исключительно эмоциями и сиюминутными желаниями, есть шанс пропустить что-то большое и важное и в конце концов остаться ни с чем. С другой стороны спланировать все до мелочей в принципе невозможно, сотни и тысячи случайностей вносят свои коррективы в происходящее. Поэтому в таком случае ты тоже можешь "все потерять", встретив неожиданность. Да и жизнь - это не результат, он у всех один будет, а именно путь, по которому ты идешь. Так что повторю - во всем нужна мера))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно. Просто по моему те люди, которые пытаются все делать по "плану", они не бывают счастливы. Да, пусть у них будет хорошая робота, отсюдова и деньги, дом и все как надо. Но они будут одиноки в какой-то мере, даже если у них будет семья. Ведь всю свою молодость они потратили напрасно. Я не говорю, что надо наплевать на будущее и ни о чем не заботится, нет, я просто считаю, что не стоит планировать все до мелочей, тем же не замечая происходящего.

      Удалить