среда, 11 июля 2012 г.

Happy Birthday to me.


   Наконец-то, я дождалась этого дня, мой пятнадцатый день рождения. По-моему это был самый лучший день рождения за всю мою жизнь. Возможно, кому-то оно бы и показалось очень банальным, но мне все очень понравилось. Пусть мне даже родители, и не подарили мой долгожданный подарок.
   И так, все кому интересно, большую часть этого дня я провела в аквапарке с моими подругами, до этого я очень беспокоилась так как начиталась много негативных отзывов, но когда я вошла, я поняла, что это всего лишь конкуренция, ведь аквапарк очень хорош, даже слишком хорош. Мы катались на всех горках по десять раз, было очень весело.
   Потом мы пошли на каток, так классно, учитывая, что сейчас лето, а мы катались на коньках. Позже зашли в пиццерию и наелись так, как только могли.
   Ну и под конец пошли в кино, на поздний сеанс, фильм называется «Три метра над уровнем неба: Я хочу тебя», фильм очень даже не плох, хотя, по-моему, первая часть была лучше.
   А самое интересное, что он закончился где-то в 23:40, и метро уже закрывалось, а домой надо было ехать минут 30. Но ничего, мой папа приехал и забрал нас.
   Незабываемые ощущения после этого дня, их просто нельзя передать словами. Хорошо, что воспоминания с нами остаются навсегда. Ведь классно будет в старости вспомнить все, что произошло с тобой, за все года жизни.

3 комментария: