среда, 4 июля 2012 г.

Мысли вслух.


   
AWESOMEPICTURES.ME
   Почему люди так агрессивно настроены против других национальностей? Не пойму. Какая разница, какого цвета у человека кожа, разве это что-то меняет? С каждым днем «выплывает» все больше расизма. Зачем все это? Ведь главное, чтобы сам человек был хороший, искренний, остальное не важно.
   Иногда бывает так обидно, когда идешь по улицам своего города и слышишь насмешки над афроамериканцами, зачем же так поступают люди? Ведь это даже не красиво по отношению к ним самим. Так же и в разных фильмах, всякие шутки над людьми разных национальностей, зачем? Чему они учат будущее поколение?
   Россия. Вроде как бы и нормальная страна, особо ни чем плохим себя не отличила, но большинство иностранцев думают, что у каждого в России дома есть ручной медведь, который играет на балалайке и пьет водку. Ну что за бред? Нет слов.
   Та же самая Украина, не хочу переходить на политику, ведь это не к чему, но почему мы ничего не делаем, чтобы стать лучше? Серьезно, о нас не слишком хорошие отзывы. Хотя после EURO 2012 они немного поменялись в лучшую сторону. За время проведения матчей Украина, а именно ее столица – Киев, поменялась до неузнаваемости, почему же они не могли сделать этого раньше? Те же шведы сказали, что такое метро как у нас, у них было в далеком  1970 году. Действительно, иногда очень обидно за свою страну.

Комментариев нет:

Отправить комментарий