вторник, 2 октября 2012 г.

Верность и доверие.


Photo   Самое главное в отношениях – это верность и доверие. Без этого никак. К сожалению, я еще ни разу не видела пару, которая доверяла бы друг другу на сто процентов. Всегда были какие-то ложные догадки об измене. Все друг друга проверяют, а в итоге остаются ни с чем.   
   Ведь, если ты нашел свою вторую половинку стоит ей доверять, не смотря на все то, что происходит вокруг. Как-никак многие завидуют чужому счастью и пытаются любыми способами помешать этим отношениям.
   Надо быть намного сильнее и увереннее, чтобы сохранить все это. Не слушать всякие сплетни, а спросить напрямую, если чувствуешь, что что-то не так. Доверять, заботиться и хорошо относиться к человеку, которого ты искренне любишь. И тогда все будет отлично, я уверена.

3 комментария:

  1. Очень нравиться ваш блог и то, что вы написали безусловна правда.. но может в этом и есть любовь? если ты немного ревнуешь и не доверяешь, то значит любишь и дорожишь и боишься потерять?)
    http://sclub13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет! Открываю салон красоты, собираю информацию для бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты. Подскажите где купить косметологическая кушетка?

    ОтветитьУдалить