воскресенье, 14 октября 2012 г.

Детство.


PICKPIC.RU
   Интересно, мне одной хочется вернуться в детство? Когда тебя ничего не волнует, и ты делаешь все, что хочешь. Целыми днями напролет играешь в свои любимые игры и смотришь мультфильмы. Тебе не надо каждое утро собираться на учебу или работу, не надо волноваться по всяким пустякам, тебя вообще не волнуют никакие проблемы, ведь для тебя их просто не существует. Люди кажутся добрыми и отзывчивыми, ты хочешь на них ровняться, но ты еще не осознаешь всей трудности их пути. У тебя есть только мечты, которые скорей всего никогда не осуществляться, но ты все равно веришь в них.
   Я просто хочу сказать, что как хорошо было быть детьми, когда перед тобой не стоял никакой выбор, и тебе было неважно мнение окружающих. Самый сложный выбор – это во что поиграть или что посмотреть, остальное казалось пустяком. Жаль, что повзрослевши, все поменялось. 

2 комментария:

  1. Зато во взрослой жизни больше возможностей, пускай и больше проблем. Можно каждый день буквально творить свою жизнь.
    А в детстве одна проблема - поскорей бы вырасти

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет! Открываю салон красоты, собираю информацию для бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты. Подскажите где купить контейнеры для дезинфекции?

    ОтветитьУдалить