вторник, 11 сентября 2012 г.

Предательство.

44forums:

14010010 by skorobulatova on Flickr.
   Если человек предал вас и ушёл из вашей жизни, то даже если через время он захочет вернутся, не стоит его опять принимать в свою жизнь. Не стоит его опять посвящать в свои дела и рассказывать ему про самое сокровенное. Все равно отношения уже не будут такими, как раньше. Не будет того тепла и тех эмоций от общения. Все равно в глубине души вы будете понимать, что вы не такие, как были. Стоит просто перешагнуть через это и забыть этого человека. Если вас предали один раз, то почему вы должны быть уверены, что вас не предадут второй?

Писала не я, но действительно отлично написано, а самое главное, что эта правда, к сожалению имя автора я не знаю.

5 комментариев:

  1. Хорошо конечно написано, но дать второй шанс иногда стоит))) главное, чтобы человек все таки был достоин этого шанса. Предать может и тот кто вас 100 лет не предавал, а вот тот кто предал, потерял вас - осознал все, и больше никогда не совершит этой ужасной ошибки. Прощать тоже надо уметь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но все же не стоит принимать его за того прежнего и посвящать во все свои тайны, это надо делать постепенно.

      Удалить
    2. это да, вряд ли начнешь сразу доверять человеку(((

      Удалить
  2. И я совершенно согласна с написаным!

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет! Открываю салон красоты, собираю информацию для бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты. Подскажите где купить косметологическая лампа-лупа?

    ОтветитьУдалить